Заказ и подбор тура в Болгарию, Черногорию или Хорватию обеспечат лучший отдых

Уникальна страна Хорватия, которая вобрала в себя самое лучшее от европейской культуры. Поэтому мы советуем любителям древней истории и архитектуры обратить свой взор на подбор тура в Хорватию, которая знаменита своими замками и величественными архитектурными сооружениями. Многие туристические фирмы с радостью предложат вам подбор тура online в столицу страны – город Загреб, на Плитвицкие озера либо на уникальный архипелаг Бриони или остров Брач, всемирно известный своим «золотым» пляжем, который благодаря воздействию волн и ветра может менять очертания несколько раз в сутки. В этом случае подбор тура во Вьетнам может подождать до следующего раза. Кто был в Хорватии хотя бы единожды, согласится с утверждением, что это не просто красивая, а потрясающе красивая страна. Мало кто знает, что береговая линия, похожая на прекраснейшее кружево, включает в себя 1185 маленьких островов. А средневековые и античные развалины с нетерпением ждут пытливых и любопытных туристов, которым также стоит обратить внимание на национальные парки, в которых вы сделает лучшие свои фотографии. Вы – поклонник спортивного отдыха, поездка в Хорватию – это то, что вам нужно. Здесь выпадет возможность проверить себя на полях для гольфа, почувствовать прелесть скалолазания и романтику туристических походов. Даже малой толики из всех впечатлений вам не даст подбор тура Самара.

Если же вам хочется сделать подбор тура в Болгарию, то знайте: среди ряда других преимуществ такого отдыха – мягкий климат, лечебные источники, прозрачное море и бескрайний пляж. Вы едете отдыхать с детьми? Значит, осуществляя заказ тура в Болгарию, советуем остановиться на таких местах отдыха, как Албена и Солнечный берег. Здесь пологие склоны моря, которые абсолютно безопасны для детей.

В последнее время в стране все чаще встречаются ночные клубы и современные аквапарки.

Путешествовать в Болгарии на общественном транспорте дешево и, к тому же, удобно. Вам понадобится около 10 евро, чтобы объехать всю страну.

Если вы ценитель красоты, заострите внимание на такой услуге, предоставляемой многими турагентствами, как подбор тура в Черногорию, которую иногда называют «жемчужиной Балкан». Современной цивилизации не удалось наложить отпечаток на облик Черногории: здесь словно застыли в оцепенении старинные улочки, живописные церкви и монастыри, древнейшие замки в горах. Тем, кто без ума от горных красот, придутся по душе горнолыжные курорты, походы к ледниковым озерам или сплав на лодках по бурным горным рекам.

В Черногории много отелей, расположенных вблизи моря. Если вдруг по каким-либо причинам вас не устроят цены, вы можете найти временное жилье в частных секторах, так что отдых получится с примесью местной экзотики.

Заказать тур